Soporte de tecnología remota

El soporte tecnológico remoto está disponible para estudiantes, personal y profesores que no se encuentran en el campus. Cuando se lo indique un miembro del personal de soporte de TI, haga clic en el enlace correspondiente (su nombre) para iniciar una sesión de soporte remoto.

 Nota: Necesitará hablar por teléfono con un miembro de soporte de la biblioteca o de TI para estar conectado.

Aaron Weathersby https://get.teamviewer.com/cdu-aaronweathersby
Claudia ramirez https://get.teamviewer.com/cdu-claudiaramirez 
Enrique Olmos https://get.teamviewer.com/cdu-enriqueolmos
Franklin Orantes https://get.teamviewer.com/cdu-franklinorantes
Jorge Ledezma https://get.teamviewer.com/cdu-jorgeledezma
Kelvin Bustillo https://get.teamviewer.com/cdu-kelvinbustillo
Kevin Duong https://get.teamviewer.com/cdu-kevinduong
Kong Tan https://get.teamviewer.com/cdu-kongtan
roberthalftech2 https://get.teamviewer.com/roberthalftech2
roberthalftech3 https://get.teamviewer.com/roberthalftech3
Roberthalftech4 https://get.teamviewer.com/roberthalftech4
librarytech1 https://get.teamviewer.com/cdu-librarytech1
librarytech2 https://get.teamviewer.com/cdu-librarytech2
LibraryTech3 https://get.teamviewer.com/cdu-librarytech3
Richard Lindstrom https://get.teamviewer.com/cdu-richardlindstrom
Usman Usman https://get.teamviewer.com/cdu-usmanusman