Subcomité de autoestudio

PROGRAMA DE ESCUELA MÉDICA INDEPENDIENTE DE 4 AÑOS SILLAS Y COPRESIDENTES DE AUTO ESTUDIO

Subcomité A
Presidente: Deborah Prothrow- Stith, MD dprothrowstith@cdrewu.edu;
Copresidente: William Shay, PhD williamshay@cdrewu.edu

Subcomité B
Presidente: Dr. Roberto Vargas robertovargas@cdrewu.edu;
Copresidente: Mohsen Bazargan, PhD mohsenbazargan@cdrewu.edu

Subcomité C
Presidente: Ronald Edelstein, EdD roedelst@cdrewu.edu
Copresidente: Eleby Washington, MD ewashington@dhs.lacounty.gov

Subcomité D
Presidenta: Glenda Lindsey, MD galindsey59@gmail.com
Copresidente: Victor Chaban, PhD victorchaban@cdrewu.edu

Subcomité E
Presidente: Daphne Calmes, MD daphnecalmes@cdrewu.edu
Copresidente: Syreeta Green, PhD syreetagreen@cdrewu.edu

Subcomité F
Presidente: Jay Vadgama, PhD jayvadgama@cdrewu.edu
Copresidente: Theodore Friedman, MD, PhD theodorefriedman@cdrewu.edu;

Subcomité G
Presidente: Sylvia Drew- Ivie, Esq sylviadrewivie@cdrewu.edu
Copresidente: David Martins, MD davidmartins@cdrewu.edu

Haga clic aquí para ver la lista completa.